バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:50 分発



09:50発 永山駅 [時刻表]
09:52着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
09:53着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
09:54着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:55着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
09:56着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
09:57着 聖ヶ丘センター [時刻表]
09:58着 陸上競技場入口 [時刻表]
10:01着 多摩大学 [時刻表]
10:01着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
10:02着 東部団地 [時刻表]
10:03着 東部団地入口 [時刻表]
10:04着 記念館前 [時刻表]
10:05着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
10:06着 連光寺坂 [時刻表]
10:08着 対鴎荘前 [時刻表]
10:09着 春日神社 [時刻表]
10:11着 新大栗橋 [時刻表]
10:21着 聖蹟桜ヶ丘駅