文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  06:28 分発



06:28発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
06:28着 多摩大学 [時刻表]
06:29着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:30着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:31着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:32着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:33着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:34着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:35着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
06:40着 永山駅