バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:42 分発



17:42発 永山駅 [時刻表]
17:44着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:45着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:46着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:47着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:48着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:49着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:50着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:53着 多摩大学 [時刻表]
17:53着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:54着 東部団地 [時刻表]
17:55着 東部団地入口 [時刻表]
17:56着 記念館前 [時刻表]
17:57着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:58着 連光寺坂 [時刻表]
18:00着 対鴎荘前 [時刻表]
18:01着 春日神社 [時刻表]
18:03着 新大栗橋 [時刻表]
18:13着 聖蹟桜ヶ丘駅