バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:05 分発



20:05発 永山駅 [時刻表]
20:07着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
20:08着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
20:09着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:10着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
20:11着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
20:12着 聖ヶ丘センター [時刻表]
20:13着 陸上競技場入口 [時刻表]
20:16着 多摩大学 [時刻表]
20:16着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
20:17着 東部団地 [時刻表]
20:18着 東部団地入口 [時刻表]
20:19着 記念館前 [時刻表]
20:20着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
20:21着 連光寺坂 [時刻表]
20:23着 対鴎荘前 [時刻表]
20:24着 春日神社 [時刻表]
20:26着 新大栗橋 [時刻表]
20:34着 聖蹟桜ヶ丘駅