バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:32 分発



21:32発 永山駅 [時刻表]
21:34着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
21:35着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
21:36着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:37着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
21:38着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
21:39着 聖ヶ丘センター [時刻表]
21:40着 陸上競技場入口 [時刻表]
21:43着 多摩大学 [時刻表]
21:43着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
21:44着 東部団地 [時刻表]
21:45着 東部団地入口 [時刻表]
21:46着 記念館前 [時刻表]
21:47着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
21:48着 連光寺坂 [時刻表]
21:50着 対鴎荘前 [時刻表]
21:51着 春日神社 [時刻表]
21:53着 新大栗橋 [時刻表]
22:01着 聖蹟桜ヶ丘駅