バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:12 分発



20:12発 永山駅 [時刻表]
20:14着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
20:15着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
20:16着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:17着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
20:18着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
20:19着 聖ヶ丘センター [時刻表]
20:20着 陸上競技場入口 [時刻表]
20:23着 多摩大学 [時刻表]
20:23着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
20:24着 東部団地 [時刻表]
20:25着 東部団地入口 [時刻表]
20:26着 記念館前 [時刻表]
20:27着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
20:28着 連光寺坂 [時刻表]
20:30着 対鴎荘前 [時刻表]
20:31着 春日神社 [時刻表]
20:32着 新大栗橋 [時刻表]
20:41着 聖蹟桜ヶ丘駅