バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:35 分発



07:35発 永山駅 [時刻表]
07:37着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:38着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:39着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:40着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
07:41着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
07:42着 聖ヶ丘センター [時刻表]
07:43着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:46着 多摩大学 [時刻表]
07:46着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
07:47着 東部団地 [時刻表]
07:48着 東部団地入口 [時刻表]
07:49着 記念館前 [時刻表]
07:50着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
07:51着 連光寺坂 [時刻表]
07:53着 対鴎荘前 [時刻表]
07:54着 春日神社 [時刻表]
07:55着 新大栗橋 [時刻表]
08:06着 聖蹟桜ヶ丘駅