バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:09 分発



09:09発 永山駅 [時刻表]
09:11着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
09:12着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
09:13着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:14着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
09:15着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
09:16着 聖ヶ丘センター [時刻表]
09:17着 陸上競技場入口 [時刻表]
09:20着 多摩大学 [時刻表]
09:20着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
09:21着 東部団地 [時刻表]
09:22着 東部団地入口 [時刻表]
09:23着 記念館前 [時刻表]
09:24着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
09:25着 連光寺坂 [時刻表]
09:27着 対鴎荘前 [時刻表]
09:28着 春日神社 [時刻表]
09:29着 新大栗橋 [時刻表]
09:40着 聖蹟桜ヶ丘駅