文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  06:18 分発



06:18発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:20着 新大栗橋 [時刻表]
06:22着 春日神社 [時刻表]
06:23着 対鴎荘前 [時刻表]
06:24着 連光寺坂 [時刻表]
06:25着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
06:26着 記念館前 [時刻表]
06:27着 東部団地入口 [時刻表]
06:28着 東部団地 [時刻表]
06:29着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
06:33着 多摩大学 [時刻表]
06:34着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:35着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:36着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:37着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:39着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:40着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:41着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
06:45着 永山駅