文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  07:56 分発



07:56発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:59着 新大栗橋 [時刻表]
08:02着 春日神社 [時刻表]
08:04着 対鴎荘前 [時刻表]
08:05着 連光寺坂 [時刻表]
08:06着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
08:07着 記念館前 [時刻表]
08:08着 東部団地入口 [時刻表]
08:09着 東部団地 [時刻表]
08:10着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
08:11着 多摩大学 [時刻表]
08:12着 陸上競技場入口 [時刻表]
08:13着 聖ヶ丘センター [時刻表]
08:14着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
08:15着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
08:17着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:18着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
08:19着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
08:25着 永山駅