文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  08:52 分発



08:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:55着 新大栗橋 [時刻表]
08:58着 春日神社 [時刻表]
09:00着 対鴎荘前 [時刻表]
09:01着 連光寺坂 [時刻表]
09:02着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
09:03着 記念館前 [時刻表]
09:04着 東部団地入口 [時刻表]
09:05着 東部団地 [時刻表]
09:06着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
09:08着 多摩大学 [時刻表]
09:09着 陸上競技場入口 [時刻表]
09:10着 聖ヶ丘センター [時刻表]
09:11着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
09:12着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
09:14着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:15着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
09:16着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
09:20着 永山駅