文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  10:12 分発



10:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:14着 新大栗橋 [時刻表]
10:16着 春日神社 [時刻表]
10:17着 対鴎荘前 [時刻表]
10:18着 連光寺坂 [時刻表]
10:19着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
10:20着 記念館前 [時刻表]
10:21着 東部団地入口 [時刻表]
10:22着 東部団地 [時刻表]
10:23着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
10:28着 多摩大学 [時刻表]
10:29着 陸上競技場入口 [時刻表]
10:30着 聖ヶ丘センター [時刻表]
10:31着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
10:32着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
10:33着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:34着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
10:35着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
10:40着 永山駅