文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  12:32 分発



12:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:34着 新大栗橋 [時刻表]
12:36着 春日神社 [時刻表]
12:37着 対鴎荘前 [時刻表]
12:38着 連光寺坂 [時刻表]
12:39着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
12:40着 記念館前 [時刻表]
12:41着 東部団地入口 [時刻表]
12:42着 東部団地 [時刻表]
12:43着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
12:48着 多摩大学 [時刻表]
12:49着 陸上競技場入口 [時刻表]
12:50着 聖ヶ丘センター [時刻表]
12:51着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
12:52着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
12:53着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:54着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
12:55着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
13:00着 永山駅