文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  13:12 分発



13:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:14着 新大栗橋 [時刻表]
13:16着 春日神社 [時刻表]
13:17着 対鴎荘前 [時刻表]
13:18着 連光寺坂 [時刻表]
13:19着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
13:20着 記念館前 [時刻表]
13:21着 東部団地入口 [時刻表]
13:22着 東部団地 [時刻表]
13:23着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
13:28着 多摩大学 [時刻表]
13:29着 陸上競技場入口 [時刻表]
13:30着 聖ヶ丘センター [時刻表]
13:31着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
13:32着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
13:33着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:34着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
13:35着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
13:40着 永山駅