文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  15:32 分発



15:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:34着 新大栗橋 [時刻表]
15:36着 春日神社 [時刻表]
15:37着 対鴎荘前 [時刻表]
15:38着 連光寺坂 [時刻表]
15:39着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
15:40着 記念館前 [時刻表]
15:41着 東部団地入口 [時刻表]
15:42着 東部団地 [時刻表]
15:43着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
15:48着 多摩大学 [時刻表]
15:49着 陸上競技場入口 [時刻表]
15:50着 聖ヶ丘センター [時刻表]
15:51着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
15:52着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
15:53着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:54着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
15:55着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
16:00着 永山駅