文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  15:52 分発



15:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:54着 新大栗橋 [時刻表]
15:56着 春日神社 [時刻表]
15:57着 対鴎荘前 [時刻表]
15:58着 連光寺坂 [時刻表]
15:59着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
16:00着 記念館前 [時刻表]
16:01着 東部団地入口 [時刻表]
16:02着 東部団地 [時刻表]
16:03着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
16:08着 多摩大学 [時刻表]
16:09着 陸上競技場入口 [時刻表]
16:10着 聖ヶ丘センター [時刻表]
16:11着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
16:12着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
16:13着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:14着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
16:15着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
16:20着 永山駅