文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  16:52 分発



16:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:54着 新大栗橋 [時刻表]
16:56着 春日神社 [時刻表]
16:57着 対鴎荘前 [時刻表]
16:58着 連光寺坂 [時刻表]
16:59着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:00着 記念館前 [時刻表]
17:01着 東部団地入口 [時刻表]
17:02着 東部団地 [時刻表]
17:03着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:08着 多摩大学 [時刻表]
17:09着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:10着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:11着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:12着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:13着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:14着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:15着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:20着 永山駅