文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  17:04 分発



17:04発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:06着 新大栗橋 [時刻表]
17:08着 春日神社 [時刻表]
17:09着 対鴎荘前 [時刻表]
17:10着 連光寺坂 [時刻表]
17:11着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:12着 記念館前 [時刻表]
17:13着 東部団地入口 [時刻表]
17:14着 東部団地 [時刻表]
17:15着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:20着 多摩大学 [時刻表]
17:21着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:22着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:23着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:24着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:25着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:26着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:27着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:32着 永山駅