文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  17:25 分発



17:25発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:27着 新大栗橋 [時刻表]
17:29着 春日神社 [時刻表]
17:30着 対鴎荘前 [時刻表]
17:31着 連光寺坂 [時刻表]
17:32着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:33着 記念館前 [時刻表]
17:34着 東部団地入口 [時刻表]
17:35着 東部団地 [時刻表]
17:36着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:41着 多摩大学 [時刻表]
17:42着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:43着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:44着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:45着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:46着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:47着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:48着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:53着 永山駅