文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  17:35 分発



17:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:37着 新大栗橋 [時刻表]
17:39着 春日神社 [時刻表]
17:40着 対鴎荘前 [時刻表]
17:41着 連光寺坂 [時刻表]
17:42着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:43着 記念館前 [時刻表]
17:44着 東部団地入口 [時刻表]
17:45着 東部団地 [時刻表]
17:46着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:51着 多摩大学 [時刻表]
17:52着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:53着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:54着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:55着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:56着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:57着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:58着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
18:03着 永山駅