文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  17:55 分発



17:55発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:57着 新大栗橋 [時刻表]
17:59着 春日神社 [時刻表]
18:00着 対鴎荘前 [時刻表]
18:01着 連光寺坂 [時刻表]
18:02着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
18:03着 記念館前 [時刻表]
18:04着 東部団地入口 [時刻表]
18:05着 東部団地 [時刻表]
18:06着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
18:11着 多摩大学 [時刻表]
18:12着 陸上競技場入口 [時刻表]
18:13着 聖ヶ丘センター [時刻表]
18:14着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
18:15着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
18:17着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:18着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
18:19着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
18:23着 永山駅