文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  18:15 分発



18:15発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:17着 新大栗橋 [時刻表]
18:19着 春日神社 [時刻表]
18:20着 対鴎荘前 [時刻表]
18:21着 連光寺坂 [時刻表]
18:22着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
18:23着 記念館前 [時刻表]
18:24着 東部団地入口 [時刻表]
18:25着 東部団地 [時刻表]
18:26着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
18:31着 多摩大学 [時刻表]
18:32着 陸上競技場入口 [時刻表]
18:33着 聖ヶ丘センター [時刻表]
18:34着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
18:35着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
18:37着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:38着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
18:39着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
18:43着 永山駅