文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  22:56 分発



22:56発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
22:58着 新大栗橋 [時刻表]
23:00着 春日神社 [時刻表]
23:01着 対鴎荘前 [時刻表]
23:02着 連光寺坂 [時刻表]
23:03着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
23:04着 記念館前 [時刻表]
23:05着 東部団地入口 [時刻表]
23:06着 東部団地 [時刻表]
23:07着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
23:11着 多摩大学 [時刻表]
23:12着 陸上競技場入口 [時刻表]
23:13着 聖ヶ丘センター [時刻表]
23:14着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
23:15着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
23:17着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
23:18着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
23:19着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
23:23着 永山駅