文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  23:08 分発



23:08発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
23:10着 新大栗橋 [時刻表]
23:12着 春日神社 [時刻表]
23:13着 対鴎荘前 [時刻表]
23:14着 連光寺坂 [時刻表]
23:15着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
23:16着 記念館前 [時刻表]
23:17着 東部団地入口 [時刻表]
23:18着 東部団地 [時刻表]
23:19着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
23:23着 多摩大学 [時刻表]
23:24着 陸上競技場入口 [時刻表]
23:25着 聖ヶ丘センター [時刻表]
23:26着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
23:27着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
23:29着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
23:30着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
23:31着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
23:35着 永山駅