文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  07:26 分発



07:26発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:28着 新大栗橋 [時刻表]
07:30着 春日神社 [時刻表]
07:31着 対鴎荘前 [時刻表]
07:32着 連光寺坂 [時刻表]
07:33着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
07:34着 記念館前 [時刻表]
07:35着 東部団地入口 [時刻表]
07:36着 東部団地 [時刻表]
07:37着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
07:41着 多摩大学 [時刻表]
07:42着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:43着 聖ヶ丘センター [時刻表]
07:44着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
07:45着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
07:46着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:47着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:48着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:55着 永山駅