文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  15:27 分発



15:27発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:29着 新大栗橋 [時刻表]
15:31着 春日神社 [時刻表]
15:32着 対鴎荘前 [時刻表]
15:33着 連光寺坂 [時刻表]
15:34着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
15:35着 記念館前 [時刻表]
15:36着 東部団地入口 [時刻表]
15:37着 東部団地 [時刻表]
15:38着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
15:43着 多摩大学 [時刻表]
15:44着 陸上競技場入口 [時刻表]
15:45着 聖ヶ丘センター [時刻表]
15:46着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
15:47着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
15:48着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:49着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
15:50着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
15:55着 永山駅