文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  19:30 分発



19:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:32着 新大栗橋 [時刻表]
19:34着 春日神社 [時刻表]
19:35着 対鴎荘前 [時刻表]
19:36着 連光寺坂 [時刻表]
19:37着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
19:38着 記念館前 [時刻表]
19:39着 東部団地入口 [時刻表]
19:40着 東部団地 [時刻表]
19:41着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
19:45着 多摩大学 [時刻表]
19:46着 陸上競技場入口 [時刻表]
19:47着 聖ヶ丘センター [時刻表]
19:48着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
19:49着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
19:50着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:51着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
19:52着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
19:56着 永山駅