文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  20:18 分発



20:18発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:20着 新大栗橋 [時刻表]
20:22着 春日神社 [時刻表]
20:23着 対鴎荘前 [時刻表]
20:24着 連光寺坂 [時刻表]
20:25着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
20:26着 記念館前 [時刻表]
20:27着 東部団地入口 [時刻表]
20:28着 東部団地 [時刻表]
20:29着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
20:33着 多摩大学 [時刻表]
20:34着 陸上競技場入口 [時刻表]
20:35着 聖ヶ丘センター [時刻表]
20:36着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
20:37着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
20:38着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:39着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
20:40着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
20:44着 永山駅