文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  20:54 分発



20:54発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:56着 新大栗橋 [時刻表]
20:58着 春日神社 [時刻表]
20:59着 対鴎荘前 [時刻表]
21:00着 連光寺坂 [時刻表]
21:01着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
21:02着 記念館前 [時刻表]
21:03着 東部団地入口 [時刻表]
21:04着 東部団地 [時刻表]
21:05着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
21:09着 多摩大学 [時刻表]
21:10着 陸上競技場入口 [時刻表]
21:11着 聖ヶ丘センター [時刻表]
21:12着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
21:13着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
21:14着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:15着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
21:16着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
21:20着 永山駅