文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  22:45 分発



22:45発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
22:47着 新大栗橋 [時刻表]
22:49着 春日神社 [時刻表]
22:50着 対鴎荘前 [時刻表]
22:51着 連光寺坂 [時刻表]
22:52着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
22:53着 記念館前 [時刻表]
22:54着 東部団地入口 [時刻表]
22:55着 東部団地 [時刻表]
22:56着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
23:00着 多摩大学 [時刻表]
23:01着 陸上競技場入口 [時刻表]
23:02着 聖ヶ丘センター [時刻表]
23:03着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
23:04着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
23:05着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
23:06着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
23:07着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
23:11着 永山駅