文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  07:02 分発



07:02発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:04着 新大栗橋 [時刻表]
07:06着 春日神社 [時刻表]
07:07着 対鴎荘前 [時刻表]
07:08着 連光寺坂 [時刻表]
07:09着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
07:10着 記念館前 [時刻表]
07:11着 東部団地入口 [時刻表]
07:12着 東部団地 [時刻表]
07:13着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
07:17着 多摩大学 [時刻表]
07:18着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:19着 聖ヶ丘センター [時刻表]
07:20着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
07:21着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
07:22着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:23着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:24着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:31着 永山駅