文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  12:55 分発



12:55発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:57着 新大栗橋 [時刻表]
12:59着 春日神社 [時刻表]
13:00着 対鴎荘前 [時刻表]
13:01着 連光寺坂 [時刻表]
13:02着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
13:03着 記念館前 [時刻表]
13:04着 東部団地入口 [時刻表]
13:05着 東部団地 [時刻表]
13:06着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
13:10着 多摩大学 [時刻表]
13:11着 陸上競技場入口 [時刻表]
13:12着 聖ヶ丘センター [時刻表]
13:13着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
13:14着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
13:15着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:16着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
13:17着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
13:23着 永山駅