文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  16:54 分発



16:54発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:56着 新大栗橋 [時刻表]
16:58着 春日神社 [時刻表]
16:59着 対鴎荘前 [時刻表]
17:00着 連光寺坂 [時刻表]
17:01着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:02着 記念館前 [時刻表]
17:03着 東部団地入口 [時刻表]
17:04着 東部団地 [時刻表]
17:05着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:10着 多摩大学 [時刻表]
17:11着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:12着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:13着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:14着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:15着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:16着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:17着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:22着 永山駅