文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  17:18 分発



17:18発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:20着 新大栗橋 [時刻表]
17:22着 春日神社 [時刻表]
17:23着 対鴎荘前 [時刻表]
17:24着 連光寺坂 [時刻表]
17:25着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:26着 記念館前 [時刻表]
17:27着 東部団地入口 [時刻表]
17:28着 東部団地 [時刻表]
17:29着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:34着 多摩大学 [時刻表]
17:35着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:36着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:37着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:38着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:39着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:40着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:41着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:46着 永山駅