文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  17:30 分発



17:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:32着 新大栗橋 [時刻表]
17:34着 春日神社 [時刻表]
17:35着 対鴎荘前 [時刻表]
17:36着 連光寺坂 [時刻表]
17:37着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:38着 記念館前 [時刻表]
17:39着 東部団地入口 [時刻表]
17:40着 東部団地 [時刻表]
17:41着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:46着 多摩大学 [時刻表]
17:47着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:48着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:49着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:50着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:51着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:52着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:53着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:58着 永山駅