文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  19:54 分発



19:54発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:56着 新大栗橋 [時刻表]
19:58着 春日神社 [時刻表]
19:59着 対鴎荘前 [時刻表]
20:00着 連光寺坂 [時刻表]
20:01着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
20:02着 記念館前 [時刻表]
20:03着 東部団地入口 [時刻表]
20:04着 東部団地 [時刻表]
20:05着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
20:09着 多摩大学 [時刻表]
20:10着 陸上競技場入口 [時刻表]
20:11着 聖ヶ丘センター [時刻表]
20:12着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
20:13着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
20:14着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:15着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
20:16着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
20:20着 永山駅