文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  20:06 分発



20:06発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:08着 新大栗橋 [時刻表]
20:10着 春日神社 [時刻表]
20:11着 対鴎荘前 [時刻表]
20:12着 連光寺坂 [時刻表]
20:13着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
20:14着 記念館前 [時刻表]
20:15着 東部団地入口 [時刻表]
20:16着 東部団地 [時刻表]
20:17着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
20:21着 多摩大学 [時刻表]
20:22着 陸上競技場入口 [時刻表]
20:23着 聖ヶ丘センター [時刻表]
20:24着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
20:25着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
20:26着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:27着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
20:28着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
20:32着 永山駅