文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  21:45 分発



21:45発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
21:47着 新大栗橋 [時刻表]
21:49着 春日神社 [時刻表]
21:50着 対鴎荘前 [時刻表]
21:51着 連光寺坂 [時刻表]
21:52着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
21:53着 記念館前 [時刻表]
21:54着 東部団地入口 [時刻表]
21:55着 東部団地 [時刻表]
21:56着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
22:00着 多摩大学 [時刻表]
22:01着 陸上競技場入口 [時刻表]
22:02着 聖ヶ丘センター [時刻表]
22:03着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
22:04着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
22:05着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:06着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
22:07着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
22:11着 永山駅