文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:10 分発



10:10発 永山駅 [時刻表]
10:12着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
10:13着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
10:14着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:15着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
10:16着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
10:17着 聖ヶ丘センター [時刻表]
10:18着 陸上競技場入口 [時刻表]
10:21着 多摩大学 [時刻表]
10:21着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
10:22着 東部団地 [時刻表]
10:23着 東部団地入口 [時刻表]
10:24着 記念館前 [時刻表]
10:25着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
10:26着 連光寺坂 [時刻表]
10:28着 対鴎荘前 [時刻表]
10:29着 春日神社 [時刻表]
10:31着 新大栗橋 [時刻表]
10:41着 聖蹟桜ヶ丘駅