文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:30 分発



12:30発 永山駅 [時刻表]
12:32着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
12:33着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
12:34着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:35着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
12:36着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
12:37着 聖ヶ丘センター [時刻表]
12:38着 陸上競技場入口 [時刻表]
12:41着 多摩大学 [時刻表]
12:41着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
12:42着 東部団地 [時刻表]
12:43着 東部団地入口 [時刻表]
12:44着 記念館前 [時刻表]
12:45着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
12:46着 連光寺坂 [時刻表]
12:48着 対鴎荘前 [時刻表]
12:49着 春日神社 [時刻表]
12:51着 新大栗橋 [時刻表]
13:01着 聖蹟桜ヶ丘駅