文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:50 分発



13:50発 永山駅 [時刻表]
13:52着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
13:53着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
13:54着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:55着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
13:56着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
13:57着 聖ヶ丘センター [時刻表]
13:58着 陸上競技場入口 [時刻表]
14:01着 多摩大学 [時刻表]
14:01着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
14:02着 東部団地 [時刻表]
14:03着 東部団地入口 [時刻表]
14:04着 記念館前 [時刻表]
14:05着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
14:06着 連光寺坂 [時刻表]
14:08着 対鴎荘前 [時刻表]
14:09着 春日神社 [時刻表]
14:11着 新大栗橋 [時刻表]
14:21着 聖蹟桜ヶ丘駅