文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:35 分発



18:35発 永山駅 [時刻表]
18:37着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
18:38着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
18:39着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:40着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
18:41着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
18:42着 聖ヶ丘センター [時刻表]
18:43着 陸上競技場入口 [時刻表]
18:46着 多摩大学 [時刻表]
18:46着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
18:47着 東部団地 [時刻表]
18:48着 東部団地入口 [時刻表]
18:49着 記念館前 [時刻表]
18:50着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
18:51着 連光寺坂 [時刻表]
18:53着 対鴎荘前 [時刻表]
18:54着 春日神社 [時刻表]
18:56着 新大栗橋 [時刻表]
19:06着 聖蹟桜ヶ丘駅