文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  22:16 分発



22:16発 永山駅 [時刻表]
22:18着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
22:19着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
22:20着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:21着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
22:22着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
22:23着 聖ヶ丘センター [時刻表]
22:24着 陸上競技場入口 [時刻表]
22:27着 多摩大学 [時刻表]
22:27着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
22:28着 東部団地 [時刻表]
22:29着 東部団地入口 [時刻表]
22:30着 記念館前 [時刻表]
22:31着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
22:32着 連光寺坂 [時刻表]
22:34着 対鴎荘前 [時刻表]
22:35着 春日神社 [時刻表]
22:37着 新大栗橋 [時刻表]
22:45着 聖蹟桜ヶ丘駅