文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  22:34 分発



22:34発 永山駅 [時刻表]
22:36着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
22:37着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
22:38着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:39着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
22:40着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
22:41着 聖ヶ丘センター [時刻表]
22:42着 陸上競技場入口 [時刻表]
22:45着 多摩大学 [時刻表]
22:45着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
22:46着 東部団地 [時刻表]
22:47着 東部団地入口 [時刻表]
22:48着 記念館前 [時刻表]
22:49着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
22:50着 連光寺坂 [時刻表]
22:52着 対鴎荘前 [時刻表]
22:53着 春日神社 [時刻表]
22:55着 新大栗橋 [時刻表]
23:03着 聖蹟桜ヶ丘駅