文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:09 分発



11:09発 永山駅 [時刻表]
11:11着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
11:12着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
11:13着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:14着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
11:15着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
11:16着 聖ヶ丘センター [時刻表]
11:17着 陸上競技場入口 [時刻表]
11:20着 多摩大学 [時刻表]
11:20着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
11:21着 東部団地 [時刻表]
11:22着 東部団地入口 [時刻表]
11:23着 記念館前 [時刻表]
11:24着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
11:25着 連光寺坂 [時刻表]
11:27着 対鴎荘前 [時刻表]
11:28着 春日神社 [時刻表]
11:29着 新大栗橋 [時刻表]
11:40着 聖蹟桜ヶ丘駅