文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:00 分発



18:00発 永山駅 [時刻表]
18:02着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
18:03着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
18:04着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:05着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
18:06着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
18:07着 聖ヶ丘センター [時刻表]
18:08着 陸上競技場入口 [時刻表]
18:11着 多摩大学 [時刻表]
18:11着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
18:12着 東部団地 [時刻表]
18:13着 東部団地入口 [時刻表]
18:14着 記念館前 [時刻表]
18:15着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
18:16着 連光寺坂 [時刻表]
18:18着 対鴎荘前 [時刻表]
18:19着 春日神社 [時刻表]
18:20着 新大栗橋 [時刻表]
18:31着 聖蹟桜ヶ丘駅