文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:12 分発



19:12発 永山駅 [時刻表]
19:14着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
19:15着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
19:16着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:17着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
19:18着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
19:19着 聖ヶ丘センター [時刻表]
19:20着 陸上競技場入口 [時刻表]
19:23着 多摩大学 [時刻表]
19:23着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
19:24着 東部団地 [時刻表]
19:25着 東部団地入口 [時刻表]
19:26着 記念館前 [時刻表]
19:27着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
19:28着 連光寺坂 [時刻表]
19:30着 対鴎荘前 [時刻表]
19:31着 春日神社 [時刻表]
19:32着 新大栗橋 [時刻表]
19:41着 聖蹟桜ヶ丘駅