文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:55 分発



07:55発 永山駅 [時刻表]
07:57着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:58着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:59着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:00着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
08:01着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
08:02着 聖ヶ丘センター [時刻表]
08:03着 陸上競技場入口 [時刻表]
08:06着 多摩大学 [時刻表]
08:06着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
08:07着 東部団地 [時刻表]
08:08着 東部団地入口 [時刻表]
08:09着 記念館前 [時刻表]
08:10着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
08:11着 連光寺坂 [時刻表]
08:13着 対鴎荘前 [時刻表]
08:14着 春日神社 [時刻表]
08:15着 新大栗橋 [時刻表]
08:26着 聖蹟桜ヶ丘駅