文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:29 分発



08:29発 永山駅 [時刻表]
08:31着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
08:32着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
08:33着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:34着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
08:35着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
08:36着 聖ヶ丘センター [時刻表]
08:37着 陸上競技場入口 [時刻表]
08:40着 多摩大学 [時刻表]
08:40着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
08:41着 東部団地 [時刻表]
08:42着 東部団地入口 [時刻表]
08:43着 記念館前 [時刻表]
08:44着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
08:45着 連光寺坂 [時刻表]
08:47着 対鴎荘前 [時刻表]
08:48着 春日神社 [時刻表]
08:49着 新大栗橋 [時刻表]
09:00着 聖蹟桜ヶ丘駅