文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:48 分発



17:48発 永山駅 [時刻表]
17:50着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:51着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:52着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:53着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:54着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:55着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:56着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:59着 多摩大学 [時刻表]
17:59着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
18:00着 東部団地 [時刻表]
18:01着 東部団地入口 [時刻表]
18:02着 記念館前 [時刻表]
18:03着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
18:04着 連光寺坂 [時刻表]
18:06着 対鴎荘前 [時刻表]
18:07着 春日神社 [時刻表]
18:08着 新大栗橋 [時刻表]
18:19着 聖蹟桜ヶ丘駅